среда, 7 августа 2013 г.

Мир парфюма

У меня новый бзик-запахи, духи, туалетные воды... Кому как больше нравится называть))) После рождения Алисы я довольно долго не пользовалась ничем-по раздавала все водички по подружкам, мне хотелось тогда пахнуть детским мылом и молоком))) Потом потихоньку начала вспоминать свои хотелки, увлеклась совместными закупками и на прошлый ДР купила себе аналог Armand Basi In Red Perfume, все отлично, он мне пошел и это действительно то что я люблю - цветочно-бергамотово-древесный, достаточно легкий, кисленький...
Весной прикупила себе в Орифлейме Vivasity-очень понравился запах как на страничке так и в жизни, но стойкость слабенькая...   На работе услышала про покупку оригинальных ароматов из Америки из магазина Fragrancex.com  И понеслось.... Купила Баси в оригинале-долетел быстро, за 3,5 недели. Потом сходила в Крафт (впервые в жизни!), нанюхалась, набрызгала блоттеров, через пару недель нарвалась на снижение цен на понравившуюся мне Merry me от Lanvin. Жду теперь посылку))) Потом был поход на Немигу и обнюхивание стойки с Класической коллекцией Dilis-там мне всегда нравился №13 (типа Nina Ricсi), но это запах не для моей работы в лаборатории химанализа, а выходы в свет бывают все-таки не часто, в это раз мне понравилась новинка (вроде?)  №26, похожий на I love love Moschino, и сегодня мне его подарили (по поводу предстоящего ДР). И все равно свободный вечер я посвящаю выбору еще чего-то вкусненького, сегодня шерстила ароматы от "звезд" и искала инфо кто из знаменитых чем пользуется...
Для чего все это пишу? во-первых поделиться ссылками на сайт где можно купить, ну и где самые лучшие отзывы на любые парфюмы(погуляйте по ссылочкам). Во-вторых задаться риторическим вопросом-зачем мне столько парфюма?  Ну и в третьих и главных-расскажите какие запахи вы любите, как их выбираете, где покупаете, сколько бутылочек-скляночек храните/хотите? 
Чисто женские вопросики)))

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Мои вышивки-типа борьба с долгостроями и разведение новых процессов;)

Привет всем! На этой неделе я неплохо повышивала, по этому поводу собрала все свои начинания. Сразу-то что вышила в последние месяцы.
Метрики для дочек знакомых. Попросили именно такие, поэтому 2 почти одинаковых девчачьих метрики. Красивая серия, если кто помнит я и синего мальчукового зайца вышивала раньше... Оформляла сама в готовые рамки 21 на 30 см. Одна на Линде, другая на аиде 14.

Во время обеденных перерывов как-то незаметно вышились подарочные наборчики-вот где я оценила их-на работу ведь не притащишь метр канвы и три коробки мулине)))!
В рамочки не хочу-будут ждать своего часа, может на шитье какое пристрою... Но хорошенькие..) Пахучий Миндаль ДМС и Парочка от РТО.

А вот теперь процессы и долгострои...
Новиночка-Париж от Риолис, который на прошлый ДР мне подарила Мама Тоши.Не прошло и года как начала вышивать;) За недельку вот сколько настаралась!

Многострадальные Времена года. На СП который кое-кто записался но никто не отчитался...(


И Северное сияние за которое меня больше всего мучает совесть...
Но все будет! Когда-нибудь ведь довышиваю)))
Еще из ярких впечатлений последней недели-фильм "Мосты округа Мэдисон" и книга "Замок Броуди".
Спасибо что зашли! Буду очень рада комментариям- редко пишу и соскучилась по собратьям))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...