среда, 20 февраля 2013 г.

Куча мала

Лениво-лениво мне фоткать-писать про свои рукоделки, но обязательсва совместника не дают спокойно спать, посему покажу все что успела сфоткать.
Сова из совместника.

 Прикольная получилась-кривоватая и одноглазая, но нежно мною любимая))) Ну нету у меня 2-х одинаковых пуговиц в хозяйстве! даже мешок файбертека был закончился, хотя я думала этого просто не может произойти никогда! Купили еще один))) Полшкафа занимает)))
Совушка на самом деле маленькая, сумочно-карманный вариант.
Улитка наоборот, немаленькая (больше совы;)), Хлопочек заграничный, ситец наш белорусский для тела. И даже как-то потайной шов удался-никаких кружавчиков не захотелось, все лаконично и самодостаточно.


Жилетка для меня из французского журнала. (читай с сайта Парижанка).


 Связана из выигранных в конфетке ниточек Vita Candy, ушло 350 г на мой 42 размер. Нитка очень приятная в работе-и мягенькая, и упругая, и цвет молочный мне нра даже больше чем белый, после стирки вобще стала действительно конфеткой - петельки разгладились!
Ну и напоследок обложка для рабочего блокнотика.

 Работать со льном-это скажу вам не для слабонервных! И на дублерин сажала, и все равно косит... Но нмличие раскроечного ножа и мата существенно облегчило мою долю))) Вобщевот про каждую вещь пишу и хочется уточнить-эти ниточки покупала там-то, эту пуговочку у Даши в магазине Золотые руки... Это кому-то интересно? а то может я зря ссылки собираю?
Про конфетные носочки писала Наташе на почту, расскажу и тут-конечно же сработал закон подлости и мне не хватила тех ниток которые у меня были, и в магазине именно такой цвет закончился, но носочки обязательно будут! Просто чуть позже...
Сейчас вяжу себе еще одну кофточку и за плечами (в папочке на компе) ооочень много моделек того что еще хочется...

10 комментариев:

  1. Аня, очень понравился Ваш блог, стала ПЧ. жилеточка очень и очень понравилась. Может, как-то можно получить схемку, как вязать? буду очень и очень благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, все-таки ссылки кому-то нужны...
      Эта моделька с сайта Парижанка, там надо зарегистрироваться и будет вам счастье. Вот ссылка на модельку, а после регистрации можете перейти на Обсуждении модели на форуме-там есть еще фото готовых вещей...
      http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/2285

      Удалить
  2. Аня, ссылки конечно нужны. Не каждый раз удобно спрашивать, а так щелкнул и усе. Я кстати не устаю тебя добрым словом вспоминать за ссылку на торт "Птичье молоко". Теперь мой любимый.
    Жилеточка круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира. а про рецепты это точно! я сама захожу к себе в блог и ищу ссылку))) буду писать!

      Удалить
  3. Аня, столько рукоделок у тебя новых - МОЛОДЕЦ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну молодец! А я то думаю, где Аня пропала, а ты вон сколько нарукодельничала! Всё конечно очень красивое, но я лично просто пищу от твоей жилетки! Красотища! Ну, и блокнот никак не могу обойти мимо, это просто моя слабость!
    P.S. кстати, как прошёл выход на работу? Тяжело обратно вливаться в рабочую колею?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за комплименты! а про работу-просто целая история, пока жду результатов медкомиссии-еще неделю дома...Трындец как все серьезно!)))

      Удалить
    2. Ань, может ну её, эту работу и во во второй декрет!? Я сама уже через месяц-полтора выхожу на работу, блин, так не хочется, а ещё и работа - дурдом с маленькой зарплатой...

      Удалить
    3. Оля, не, прямо счас нет, надо выйти на полгодика хоть чтобы работа надоела, люди стали раздражать-вот тогда и пойдем!))) Я соскучилась по общению, движению, распорядку дня. ЗП минимальная, но новое место, близко к дому-саду, по специальности... И честно говоря хочу чтобы муж созрел на второго. Он пока просит подождать годок-Алису подрастить...А там посмотрим как оно будет, но перед тем как Алисой забеременнеть я аж с ума сходила-хочу ребенка, а сейчас нету такого... да и возраст позволяет пока (смущенный смайл;))

      Удалить
  5. Аня, а мне совушка с одним глазиком больше нравится, она будто подмигивает. Или похожа на меня сутра, когда все проснутся не могу, один глаз вроде открыла, а второй все никак, спит еще)))))
    Хочу пригласить тебя к себе на конфетку - красивый набор Dimensions и много другого
    http://princezza8412.blogspot.com/2013/01/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...