воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогодние чудеса и оформленный Магазин игрушек

То что под Новый год случаются чудеса-бесспорно! По-крайней мере у меня все именно так! Каждый год я получаю чудесные подарки от своих рукодельных подруг и товарищей! И это НГ не стал исключением. В блоге, конечно, первым делом надо отчитаться о выигранной у Даши конфетке! Полный список сокровищ, доставшихся мне можно глянуть по ссылке, я же скажу что главный подарок-уютный, жизнерадостный рождественский венок! Я действительно давно хотела подобное украшение на НГ стол и вот мечта сбылась! Особенно приятным был совершенно неожиданный для меня процесс передачи подарка на Млыне лично))) Прямо заряд бодрости на целый день! Даша, спасибо!

На Млын вобще приятно ходить-повидаться со всеми, принести оттуда просто мешок подарков! От КиЛены я получила очаровательные валяные бусы идеального цвета и размера и романтичную ручную лошадку с розовыми крылышками (Алиса сказала это Литл Пони); От Катерины мне неожиданно досталась просто великолепная стеганая новогодняя корзиночка с огромным количеством хомячьих и просто вкусных богачеств; в подарок от Мамы Тоши я получила эксклюзивный набор для 3Д игольницы (бискорню). Но про это будет отдельный пост;) Так же, пользуясь случаем, огромные виртуальные приветы Светлане бай, Ольке 555, Солнечной кошке!
Это Светлана бай, молодая и красивая;)))

Девочки, дорогие, огромное спасибо!!! И за подарки, и за внимание, и за настроение, и за общение! Вот теперь я действительно ощутила что праздник к нам приходит!

И в продолжение праздничной темы оформленный Магазин игрушек от Дим. 

Все просто и лаконично-светлое паспорту с красным срезом, глянцевая красная деревянная рама. Багетке Белбагетмастер тоже привет и спасибо за качественную работу - начиная от консультации дизайнеров и заканчивая безукоризненным исполнением!
Вот с таким настроение "Всех люблю, всем спасибо" завтра я выхожу на работу....))))

7 комментариев:

  1. Ань, такой замечательные и наполненнный позитивом пост у тебя получился! Радуюсь вместе с тобой и поздравляю с подарками!
    Магазин игрушек великолепно приоделся, оформление то что надо! Поставила себе этот набор в хочуха на следующую зиму =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, такое и настроение))) Наборчик да, нарядный такой)))

      Удалить
  2. Вот уж точно пост наполнен позитивом. Я уже каждый год жду Млын, понимаю, что не попаду туда, но почитаю такие замечательные отчеты))
    И Магазин мне нравится, и оформление его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нуу... если очень преочень захотеть думаю можно попасть и лично))) Но Новогодний Млын это и рпавда что-то особенное))))
      Спасибо!

      Удалить
    2. Как-нибудь ДА, не этот год, но я доберусь))

      Удалить
  3. Анечка - какой магазинчик чудесный!!!
    С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Оххх!.. =) Я влюбилась в твой магазин игрушек! Честно! Это что-то потрясающее! А к нему еще что-нибудь есть? Ну т.е. типа серии.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...