пятница, 6 декабря 2013 г.

Декабрь как оказалось самое время для....

Angel Thierry Mugler

 Прикупила себе маленький флакончик начитавшись в интернете Луки Турина. Получила духи в солнечный осенний денек, конечно брызнулась и... плевалась. Ехала в автобусе и сочувствовала пассажирам;) А сейчас, как и пишут многие в отзывах, самое время их носить! С первого декабря они на мне, и если сразу был только 1 пшик на свитер, то сейчас прекрасно чувствует себя и на коже... 
 

А еще у меня цветут орхидеи... Причем дружно все 3 навыпускали стрелок, солнца имявно не хватает, неожиданно честно говоря.

 

16 комментариев:

  1. Уффф, судя по пользовательской нотной пирамидке на Фрагрантике, я бы в этом "Ангеле" умерла сразу. ))) Купила себе "Елисейские поля" Герлен, наконец-то. Аня, я в бесконечном восторге! Просто хочется раствориться и жить в этом аромате. Все-таки сложные пирамидки - это вещь! Такие многогранные, раскрываются так потрясающе по-разному... А из простеньких понравился Бьюти о Кальвина Кляйна: http://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Beauty-8840.html Пришел в подарок миник - скоро закончится. :) С удовольствием занюхиваюсь тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати, In Red мне что-то вообще-вообще никак! Плююсь от отвращения просто. Вот же ж какие вкусы у людей разные...

      Удалить
    2. Ой, Аленка, Ин ред я тоже больше брать не буду - как нанюхалась всего всякого теперь кажутся простенькими... ну или на лето исключительно. Я вот где-то писала что жить мне хочется в Merry me Lanvin, но опять же сейчас я в восторге именно от Ангела. Он очень стойкий и шлейф остается-м-м-м-м... А вобще я б деньги на водички тратилаб и тратила но ... на все не хватает))) Пойду почитаю про твоих новых любимцев.

      Удалить
    3. Ой, почитала-я вот Анис не люблю. Очень не люблю... Поэтому много в чем он есть даже боюсь пробовать... Хотя бывает так что и не услышишь то что написано запахе...

      Удалить
    4. Ты про Елисейские поля? Я ландыш вообще не переношу. Но он есть и в Полях и в Феррагамо. :) Нормально, не чувствую вообще. А где-то ж вот крошечная еле уловимая нотка - а я задыхаюсь! С пачули то же самое.
      Сама анис люблю. Если б были духи с точным запахом Абсента - я бы от них балдела! )))

      Удалить
    5. да, я про Поля-чувствуется там анис тебе?

      Удалить
    6. Хм... Вот специально вечером поищу там анис. Пока не чувствовала. Цветы, персики, дыня - да. Миндальная горчинка и древесная нотка иногда по прошествии времени ощутимы. Аниса не слышала. Будем искать! )))

      Удалить
    7. ну а я помониторю цены и запишу себе их на занюх)))

      Удалить
  2. Merry Me и у меня в хотелках. Не слишком сладкий? Хотя тут не угадаешь - кому-то сладко, кому-то нет. Но вот пачули в пирамидке нет, значит, мне должно пойти...
    Я вот еще в Burberry Body влюбилась. У меня пока миник, хотела все заказать хотя бы 30-ку на выход, но так часто в последнее время узнаю его на девушках в троллейбусах, что уже начала сомневаться, а надо ли мне в этот инкубатор?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще я разжилась натуральным жасминовым маслом. Вот уж от чего в восторге постоянном! Пахнет точно как цветок, никакой химии и в помине нет. Часто на ночь чуточку втираю в шею под волосы. ;) Мурррр!

      Удалить
    2. Да уж, то что запах позволяет почувствовать бебя "мурр" это точно! ну или еще кем-нибудь;)

      Удалить
  3. Ой, Аленка, встретиться б живую и перенюхать что у кого есть!))) Я на блоттере тоже боялась что Мерри будет слишком сладкий, но на мне нет... то есть сладкий но в меру...
    А так по запаху я узнаю мало что -классику разве что которой лет 10-20 и что было у мамы или папа привозил из загранкомандировок... или конечно орифлейм-эйвон узнаю по причине распростарненности (Джордани голд или пюрбланку) Давно в магазинах не нюхала ничего... я вобще в крафте 1 раз только в жизни была.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я безошибочно определяю с первого "нюха" только "Amor, Amor" Cacharel - когда-то безумно любила. Потом во время второй беременности попалась мне отвратительная подделка. И отвернуло от запаха совсем. Но на чужих девочках нравится, в шлейфе так, издалека. А теперь вот еще и Боди стал узнаваем.

      Удалить
  4. А ты на Фрагрантке есть? Давай ссылочками на профили обменяемся!
    Вот мой: http://www.fragrantica.ru/chlen/139505/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хох, у меня нету такой штуки. я там регистрировалась но не писала ничего...Интересненько)))

      Удалить
    2. ))) Присоединяйся к клубу! Я там даже немножко комментариев писала, когда было, что сказать... Ну и так все новинки-хотелки там отслеживаю. Мне очень нравится идея пользовательского разложения ароматов на ощутимые ноты. :) Помогает сориентироваться часто.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...