суббота, 8 октября 2011 г.

О жизни)

В последние месяц-полтора я развела огромное количество процессов! Именно процессов а не долгостроев. Работа по ним движется каждый день но совсем понемногу и результатом похвастаться пока не могу. Но на всякий случай еще и публично признаюсь что новый процесс буду начинать только после того как закончу что-то из текущего. И новых наборов покупать не буду пока. Разве что ниточек для вязания... да, я еще и вязать начала-скоро расскажу;)
А вобще сегодня я в огромной волне позитива, несмотря на затяжной дождь за окном, сопливого и хрипящего пупса рядом. Ведь Элис уже пошла на поправку ,  а погода просто шикарная! Такие яркие листья, мокрый асфальт, убаюкивающий шумок за окном...
Отлично выгулялась сегодня по магазинам, напилась кофе с шоколадными вафлями, получила покупки из СП, муж  варит уху а я сижу с нете-жизнь удалась!
И немного музыки)
Я вобще ДДТ люблю очень.

8 комментариев:

  1. Анечка,какой прекрасный день!читала и улыбалась,как спокойно и душевно проходит суббота!

    ОтветитьУдалить
  2. Везучая!!! :) Удачи тебе в процесах и здоровье малышу!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ответный позитив.
    А на счет "везучая"-это полностью зависит от нас, с какой стороны смотреть. Имею ввиду что лимоны есть у всех а вот сделать из них лимонад... надо постараться!

    ОтветитьУдалить
  4. вот я только про уху написала, которую муж варит, а он с друзьями в баню собрался. Так что уху сварила все-таки я. Еще и запеканку из тыквы, и рыбу в духовке... И у нас с Элис будет девишник сення, уборочку сделаем... А то когда муж в отпуске в этом тоже есть свои плюсы и минусы) Короче, разговорчивая сегодня)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня!! Ну на девичник надо не уборочку,а шоколада побольше или тортиков :)
    Побольше приятный дней и здоровья малышке!!

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, сколько позитива! молодец! и кофе с шоколадными вафлями - это самое то для хорошего настроения :))) желаю доченьке поскорее выздороветь и не расстраивать маму :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, молодец! В такие осенние деньки только так и надо себя вести :-), мужа к плите, самой по магазинам, а вечером семейное кофе-чаепитее с вкусняшками ;-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...