вторник, 20 ноября 2012 г.

Игра-обменник Рождественский чулочек

Пропустить обменник на новогоднюю тему не смогла, тем более что на прошлый НГ я как раз и хотела носочек для подарков. Еще год назад ничего кроме вышитого сапога не придумывалось у меня в голове, но зато в этом году-только выбирай...  Остановилась на вязаной модельке с жаккардом. Цвета очень рождественские, ниточки акрил. Даже иммитация меха пригодилась! Форма может немного не доработана, но думаю главное-поплотнее набить носок подарками и форма станет сразу очень правильной ;)


В качестве рукодельного дополнения ничего долго не придумывалось... А потом я влюбилась в Совят из журнала и решила их вышить! Работка оказалась небольшая но кропотливая-лен 32 каунта, дробные крестики, бэк, но мне все очень нравится. Оформилось в книжечку-игольницу, с красным фетром внутри.
Добавим к подарочку немного вкусностей для хомяка, для хозяйки хомяка, открытку подписанную от руки с пожеланиями от души - и  вот подарок готов к отправке!
Сегодня последний день отправки, но не знаю успею ли - сидим дома с Алисиным бронхитом и муж будет оочень поздно...  Пойду писать Насте и просить отсрочку.

5 комментариев:

  1. сапожок замечательный! а совята меня покорили :) уже носочки развесили и ждут подарков :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сапожок красивый, побольше туда сладостей и будет вообще то что надо!!! Совята, милые получились!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Да, совята как раз в носочную тему получились)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сапожок - прелесть!!! Единственный вязаный из всех подарков!!! Ну а игольнички.....мммм... просто мечта!!!! Совята и моё сердце покорили!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой сапожок!!! Красота! Даже не верится, что это связано руками! Молодец! А цвет очень новогодний!
    Игольничка без сомнения покорила своими совушками!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...