пятница, 27 декабря 2013 г.

Радости для души и тела

Долго думала стоит ли такой пост писать, но решила пусть будет-для меня актуальная тема, плюс перед праздниками всегда хочется себя побаловать. Пост будет о косметике и процедурах для красоты. Предупреждаю-все написанное исключительно мнение дилетанта, ИМХО как говорится.
Я увлеклась купонами с сайта Покупон (спецом не буду давать ссылки чтоб не рекламировать), знакомая из США убедила меня что у них это обычная практика, а не признак недостатка денег и т.п. Купоны покупала исключительно на косметические процедуры и в целом очень довольна сим фактом. Почти всегда возвращалась в то местечко куда сходила со скидкой и делала другие процедуры по полной цене. Первый раз я пошла на восстановление волос и стрижку, мне сделала концентрированную масочку (развели из порошочка), постригли, поахали над цветом волос (там действительно была проблема...) и предложили пройти процедуру с красивым названием Карамелизирование-по сути щадящая окраска с напитывание керамидами, вроде... Очень мне понравилось, волосы стали тяжелее, плотнее, гладкими и цвет выровнялся. С удовольствием сходила бы еще, но не в этом месяце уже-дороговато... 
Еще было обертывание. М-м-м-м... прелесть прелестная! Мне ооочень понравилось! Поскрабили меня, намазали питательной смесью, завернули в целофан и отправили в ИК сауна на 30 мин при 50 градусах, чаю зеленого принесли, музыку включили... А потом еще и кремом увлажняющим намазали и легкий массаж сделали... Оно того стоило!
Потом я попала наконец-таки к косметологу которая мне понравилась, про чистку не буду рассказывать, а вот на прошлой неделе сделала миндальный пилинг. Делают его курсом-минимум 3 процедуры, дорого, но результат да и процесс радуют. Был у меня опыт пилинга Роз де Мер-ой, помню, пекло и щипало, а тут как и обещала специалист (вопреки отзывам в интернете) лицо совершенно не красное после процедуры, не больно совсем. Еще в этом году успею разок сходить...

Про салоны ладно, это и правда требует денежных вложений, давайте расскажу про косметику домашнего использования. Увлеклась я органической косметикой-российской, Natura Siberika, органик шоп. Началось все с подарка мне-шампунь, бальзам и скраб для тела. Я вобще скрабы не люблю-стягивают, травмируют... а в этот влюбилась, по сути соль в масле и совсем не стягивает кожу, наоборот, крема не надо для тела... Потом я сходила на Немигу, глянула цены, купила масло для кончиков волос за 85 тыс и полезла искать совместные закупки такой прелести по ценам в два раза дешевле. Начиталась отзывов, кое-чего прикупила, жду еще большой заказ. Мне нравится-запахи, консистенции, эффект! На фото затесался кремик Avene-тоже мой любимчик, и тоже брала в закупке гораздо дешевле чем в аптеке. 
Еще купила-таки хваленый дезодорант Кристал. Все лето видела рекламы закупок, но сомневалась в эффективности, а потом подруга случайно рассказала... Для меня самая лучшая реклама-чье-то живое мнение, поэтому купила и не жалею.
Мораль сего опуса? Балуйте себя чем-то новеньким! И, возможно, я окажусь той подругой, которая посоветует что-то хорошее. Хотя мнений в интернете на сайтах с отзывами и так много, и очень разных... ну и может кто посоветует что-то свое любименькое для души и тела.

9 комментариев:

  1. Ого - ну ты к новому году таки полностью готова! Столько всего напосещала-напокупала! Сиберику тоже люблю, особенно маски ее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! масок я набрала в закупке фирмы Скинлайт, но видимо придется и сиберики попробовать)))

      Удалить
  2. даааа, вот это постик! а я мечтаю на обертывание сходить, но у нас в городе ма(
    молодец, что на себя денег не жалеешь!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Света, эта щедрость периодическая... Приучаю себя, если честно. Часто еще денег жалко)))

      Удалить
  3. Привет! Да, классный пост! Я тоже на ПОКУПОНе зависаю. Ходила летом на Кедровую бочку. В полном восторге. Следующим летом повторю. Косметика тоже очень хорошая. А я вот скрабы для тела люблю. Но не все. В последнее время подсела на наши "ЭксклюзивКосметик". Эффект мне нравится. Тоже кожу не стягивают. И запахи очень натуральные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я погуглю и про Кедровую бочку и про скрабы)) Спасибо!

      Удалить
  4. Ой,спасибо за пост,я все собираюс,да врем ени нет на то хотя бы ч.б разузнать что?,как? и где?,а про"по чем?" вообще молчу)))начать надо с чистки.Но СП не для меня сейчас,это надо отслеживать .Мне б координаты для записи толкового мастера,могешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Анюта, пост шикарен!!! Ты такая умница!!! Буду в новом году брать с тебя пример. Надо уже мне, курице такой, перышки свои тоже слегка почистить )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...