среда, 5 февраля 2014 г.

Носочки

Не знаю как вас а меня очень гнетут неиспользуемые хомячьи запасы, особенно это касается пряжи. Стараюсь не хомячить впрок, но бывают обострения))) Вот сегодня хапнула Flower Alize дочке на шапочку весеннюю, и давно желанную Кауни (зачем мне шаль не знаю, но хочу...) Ну так это я к чему, на Осинке сейчас идет проект 12 месяцев. Каждый месяц коллективно вяжутся носки с узором на определенную тему. В январе были носки с узором из лицевых-изнаночных, в феврале-араны...
А у меня хватает остатков носочный пряжи грамм по 40-50. Т.е. на полноценные носки не хватит, но не выбрасывать же... может что-то докуплю, что-то смешаю... Ну,  яи  решила воспользоваться этим проектом для утилизации некоторых запасиков. Может еще кому понравится идея. Себе связала носочки Гледис. В душе я конечно фанатка аранов, но в этой модели очень понравилась пятка-подкова. Теперь я говорю Нет обычной прямой пятке)



9 комментариев:

  1. очень красивые и пяточка шикарная! долой хомячьи запасы!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересные узоры, смотрятся оригинально!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милашки :-). вообще получается примерно всегда из двух 100г мотков носочной пряжи получается 3 пары носочков, лучше по 2 мотка покупать, или потом в полосочку связать :-) Пятка подкова мне тоже нравится :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой, какие миленькие! Анечка -просто чудо, а не носочки! Как жаль, что я такие не умею вязать... Но за ссылочку спасибо - пойду, гляну, вдруг получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Славные носочки! Очень симпатичные! И отличная идея насчет запасов - меня они тоже мучают, надо использовать. Спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах , какие чудесные носочки !!! и такие уютные ... мммм

    ОтветитьУдалить
  7. Какие классненькие! Ань, здорово получились)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, огромное спасибо за комментарии! Всех читаю и всем очень рада! Жаль, что не могу сразу отвечать, на работе нет интернета(

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые носочки, очень узор понравился!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...