понедельник, 14 марта 2011 г.

Мои огненные валялки

В четверг я присутствовала на МК по валянию в рамках благотворительной акции на форуме Rebenok.by. Присутствовала громко сказано ибо он проводился у меня дома) но суть в том, что валянием я никогда особо не интересовалась и на МК была самым что ни на есть новичком. Но благодаря нашему мастеру Маше-KaraKaziza суть была уловлена и вот во что вылилось наше времяпрепровождение. Комплект хочется назвать Огненная страсть))) У меня вобще после рождения дочери поменялись цветовые пристрастия-хочется много всего яркого! Брошка-цветочек, бусы, и серьги. Даже обновить уже успела в гостях у родителей. Надеюсь одену и "в люди".


А вчера не могла уснуть пока не попробовала свалять чехол для телефона. Конечно, с размерами просчиталась. И даже расстроилась. Но сегодня любовно расшила его бисером-такое валяное полотно приятное на ощупь и теплое! Получилась симпатичная бесполезная штучка. Чехол, как Золушка, будет искать телефон кого-нибудь из моих друзей, чей размерчик будет как раз для него)))

За всеми этими интересностями крестики ушли на второй план, возвращаюсь на круги своя.

5 комментариев:

  1. Такой комплект красивый! Я тоже люблю красный, а с жёлтым вообще потрясающее сочетание!
    Может чехольчик ещё можно подвалять немножко, чтобы он до размеров телефончика уменьшился?

    ОтветитьУдалить
  2. ну с этим уже делать ничего не буду, а вобще надо чтобы он был повыше и поуже. Свою выкройку сохранила, в след раз учту)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый комплект,яркий,классный!Поздравляю с приобретением ещё одного рукодельного умения!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, действительно огненный. Поздравляю с обновкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. очень приятно читать ваши комментарии)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...