среда, 15 февраля 2012 г.

Маленькие радости

Всем привет! С прошедшим Днем Св. Валика! От меня "сердечных" рукоделок не ждите-их попросту нет)
А вобще рукоделки есть, но пока не в конечном виде, но так соскучилась по своим дорогим ПЧ и гостям что поделюсь разными новостями.
Во-первых, похвастаюсь покупками на 123. Сегодня получила посылочку от Светы (через нее заказывала) с наборчиком Милл Хилла. Что-то я впечатлилась вышивкой бисером, а на милл хилл давно заглядывалась и наконец решила себя побаловать. У них есть новогодне-рождественские картинки как раз моих любимых атрибутов зимних праздников-Пряничный домик с Пряничным человечком, Красные Кардиналы, Снежные Ели...
Пока набор номер раз-Пряничный домик . Когда начну вышивать обязательно подробнее напишу о впечатлениях от набора, а пока напрягаю мозг воспоминаниями англицкого языка...

Немного раньше еще заказывала Анкоровские ниточки и колечки для бобинок с мулине. всем очень довольна-нитки очень приятные в обращении, никаких узелков и такой приятный блеск... а с колечками нитки на определенный процесс всегда в одном месте.

По-секретику скажу что Свету можно поздравлять у нее в блоге с рождением сынули)))
Еще я  много пеку. Вчера готовила тортик типа Птичьего молока по этому рецепту. Очень рекомендую. Ооочень вкусно но и ооочень сытно и каллорийно;)

В пятницу ДР у моей дочи, посему я еще и в поиске интересных салатов, закусок и десертов... Может кто посоветует свои любимые блюда?
Еще я немного шью, вышиваю, читаю, смотрю сериалы (подключила наконец безлимитный интернет). Просто подсела на Метод Лавровой. Нянчу чужих и своего ребенка, хожу на встречи единомышленников...
Короче, жизнь просто бьет ключом несмотря на то что я мамка в декретном отпуске.

6 комментариев:

  1. Ой, как уже света родила!!!! Здорово! Поздравляю тебя с покупочками, Света молодец - помогла тебе! Она в таких покупках ас :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с покупками!!! :)) Сама часто заказываю на 123 - очень люблю этот магазин. ;)
    Как и нитки Анкор: они и на ощупь хороши, и цветовая гамма у них приятная.

    И спасибо за рецепт - буду пробовать! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, поздравляю "хомячка" с пополнением запасов!!!
    Это всегда радостное и волнительное событие для нас - рукодельниц :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю Милл Хилл, у самой лежит два наборчика, но все руки не доходят. СкрабикА, а ты вредина, это ж надо фотку такого тортика вкуснящего выложить.....мммм..... ))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, торт отличный, спасибо за рекомендацию!

    ОтветитьУдалить
  6. м-м-м, я рада что тебе понравился)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...