среда, 1 февраля 2012 г.

Sal-Dreamland Готовый тортик!

Вчера наконец доделала игольницу от Корицы. Ждала бисерного настроения, но так и не дождалась. Процесс сборки оказался не таким сложным как казалось сразу. Конечно, пару раз про себя сказала что больше таких штук делать никогда не буду, но в итоге уверена что буду! Какое-то нереальное удовольствие получаю от маленьких аккуратных штучек. Ну просто ооочень приятная мелочь получилась! Были нюансы с тканью на обтяжку-я использовала обычную бязь и под ней видны все складочки-где загнуты уголочки, где скотч криво приклеила... Но кружевом потом все прикрыла. И еще тяжело было шить потому что клей со скотча цеплялся за иголку, и конечно самые последние стежки самые сложные, но я справилась!



Аня, огромное спасибо за понятный МК! Я вдохновилась))) И в очередной раз убедилась что не надо бояться нового! Глаза боятся-руки делают! Всем вдохновения!

12 комментариев:

  1. Здорово получилось, такой розовый тортик :) Вкусненький, наверное ;)))))))
    Представляешь, а мне 1,5 см кружев не хватило, в воскресенье поеду покупать, а раньше никак, так обидно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, обидно( У меня тоже был вариант с другим кружевом, которого не хватило бы, но я была решительно настроена завершить все вчера поэтому использовало то что было в достаточном количестве)))
      Ждем воскресенья...

      Удалить
  2. Аня, я в восторге от твоей игольницы! Какая она аккуратненькая! Ты молодец!!!
    Только вот не знаю почему скотч мешал, у меня совсем он на иголку не попадает, может ты слишком близко его (скотч) разместила к краю, я обычно пару миллиметров отступаю, и он не попадает. но вот ножницы он мне портит это да! Гадкий такой, тот что на вспененной основе, на ножницах остается, потом сижу и чищу их. Но на вспененной основе хорошо держит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня может скотч широкий-он почти везде внахлест на боковинки был. Поэтому и получилось что иголка липла и когда верх сшивала, и когда низ.

      Удалить
    2. А ножницы у меня для скотча специальные-корявые-корявые.

      Удалить
  3. Аня, обалденно красиво! Очень милая игольничка вышла, в такую даже жалко иголочки втыкать!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и нежная игольница! и очень аккуратно выполнена!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,мне особенно приятны отзывы про мою аккуратность, потому что это обычно не мой конек))) Сама удивилась что квадрат не превратился в ромбик или трапецию...

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая игольница получилась, аппетитный такой тортик!!!

    ОтветитьУдалить
  7. из далека смотрится действительно, как тортик:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...