вторник, 11 декабря 2012 г.

Игрульки

Решила я на этот новый год сделать рукодельные подарки дектам наших друзей. Алиса у нас самая старшая, а у друзей пока еще малыши.
Для Веры (11 мес) пошила кубик (По МК Никиткиной мамы в журнале Лукошко идей). Пошила уже пару месяцев назад, но мы все не встретимся-и живем далековато, и Алиса в хронических кашлях-насморках...Очень надеюсь что Вере еще будет интересно глазеть-трогать такую штуку. Никаких наворотов в кубике нет, все элементарно-пуговки, ленточки, тепмоапликации, липучка, фетр.


  А для маленького Степки (4 мес.) пошила  я так понимаю модный нынче в блогах наборчик из фигур.

Квадрат, круг, треугольник, ленточки разной фактуры, расцветки, бусина. Все упаковано в мешочек на липучке. Тут надеюсь что ему УЖЕ будет интересно))) Вот и смейтесь-не помню я во что и в каком возрасте играла Алиса! То ли дело сейчас-она хочет все-и кухню, и кассовый аппарат, и новую кроватку, и все игрушки что увидит в блогах (сидя у меня на коленях).
А как вы относитесь к такого плана игрухам? И может посоветуете что-нибудь не сложное в изготовлении для мальчика 1,4 года?


3 комментария:

  1. Ой, я так люблю самодельные развивающие игрушки! Экологически чистые, неопасные. Жаль, что моя малышка уже тоже из них выросла :)
    А мальчику может рюкзачек пошить?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие прелестные игрушки!!! жаль моя разбойница уже великовата для таких игрушек :)

    ОтветитьУдалить
  3. сколько подарочков... молодчина!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...