четверг, 27 декабря 2012 г.

События местного масштаба

Сегодня у Алисы в саду был утренник. Я всем очень довольна! Детки и родители молодцы! 
Фоток чуть-чуть, чтобы отметиться, что мама платье сама пошила. Хотя что-то где-то перекосилось в итоге, но сам процесс был неотъемлемым атрибутом подготовки к празднику. Плюс бюджетно-на все "меха" и косую бейку ушло около 50 тыщ.


Еще я получила сегодня подарок от Деда Мороза-Килены! Подарок замечательный, все как я и просила в Письме к ДМ -  большой органайзер для спиц (преимущественно круговых), вкусные мылки ручной работы и резиночки с канзаши для Алисы. Плюс Очаровательный зайчик в маленькой вязаной шапочке, с брошкой-цветочком в руках, и игольничку-манекен, как раз на швейную машинку. Плюс все это пахно совершенно сногсшибательно-мята в манекене и мандарины в мыле. Огромное спасибо Лене! 

Далее по списку тактильно-визуальные удовольствия. Совершенно случайно нарвалась я на новый интернет-магазин пряжи Никанитка. Не смогла пройти мимо акций-скидок-бесплатной доставки)))) Хапнула себе немецкой пряжи-и летней, и зимней! Хлопочек Люксор Сеам и альпака-шерсть Вита. Трогаю, смотрю... )))

Ну и надо ж похвастаться что 25 декабря я еще выиграла 5 моточков пряжи Канди Вита в конфетке от интернет-магазина Семисветик. Приз еще не получила, но почти договорились что да как, так что в следующем году у меня один пункт в плане-вязать красивые вещи из качественной пряжи!
Спасибо за внимание, всем праздничного настроения!

5 комментариев:

  1. какая у тебя Алиса уже взрослая! бюджетненько доченьку на утренник нарядила - всего 50 тыщ)
    подарочек замечательный! Ки-Лена молодчина! Пойду позавидую на манекен, на фото плоховато виден, но уверена, что он суперский! я вот мечтаю тоже когда-нить сшить себе такой, только на подставке... ладно, в сторону ушла)))... поздравляю с подарочком!!!
    и конечно с покупочками!!! сама вязать не умею, но пойду прогуляюсь по магазинчику...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо что хоть ты прокомментировала))) А то все смотрят но ничего не пишут-видать к НГ готовятся...

      Удалить
    2. да, все готовятся, одна я лынды бью)))))

      Удалить
  2. Ой, красотуленька моя!!!Алисочка... Хочу к вам в гости - пожмякать Бусечку)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Давайте-давайте! Как будете в Минсе заезжайте! Хотя у Бусечки-ж распорядок-садик, на аудиенцию записываться надо)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...