суббота, 3 мая 2014 г.

Нью-Йорк Риолис готов!

Привет!!! Спешу поделиться радостью-планы на отпуск выполнены в полном объеме! Помимо всего остального что планировала Нью-Йорк я все-таки вышила! Ю-ху! Помогла мне конечно случайность-компьютер отказался работать и ускорил темпы вышивки, а спустя полтора суток без всяких починок включился как ни в чем не бывало, пребываю в загодочном удивлении от таких процессов... Но факт есть факт))



Итак, Нью-Йорк. Дождь, фонари, люди под зонтми, такси, дома, клумбы, ограды... высотки! В эмоциях не разобралась. Как-то слишком романтично для моих ассоциаций с этим городом. Побывать там? Можно, но не мечта. Хочу в Лондон! Но вышивать его не уверена что поднимется рука. Устала пока.
Мне кажется сложнее Парижа, хотя и там и там ниточки меняются довольно часто, практиковала метод квадратов в облегченном варианте... Короче, без разметки никуда. Бэк казался бесконечным, но всего-то часа четыре работы как показала практика. Есть косячки-отклонения от схемы, но на мой взгляд незначительные, а еще читала где-то что в вышивке с ошибками запутывается нечистая сила (это наверное про обереги...)
Срочно надо нести в багетку и вешать на стену! Но... потеряла свою квитанцию от Парижа, а хочу оформить одинаково... Может привезти и оформленную и неоформленную работы сразу? чтоб не ошибиться с багетом-сантиметрами паспарту?))))
Фото для любителей без бэка, с телефона.


Ну, я в позитиве и немного усталости. Достала свой супер-пупер долгострой. Надо ковырять помаленьку... Когда-нибудь он же должен закончиться. А про новые процессы даже думать пока не хочу.

11 комментариев:

  1. Анечка - еще раз поздравляю! Красота-красота! Эх, воочию хочу посмотреть, пощупать.
    Долгострой дошивай - очень уж мне нравится....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Галя,мне тоже долгострой нравиться, но эти синие полукресты в 6 нитей, р-р-р! Раздражают))) и пальцы болят... но потихоньку..

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!!! Я наверное за такие проекты и браться не буду, потомучто превратяться в долгострои!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! шикарнейший получился Нью-Йорк!!! такой романтичный )

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ох, спасибо всем огромное! Очень приятно слышать столько комплиментов!

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, как круто смотрится вышивка, обалдеть! Мне очень нравится этот дизайн и я всё ждала в ленте твоего фотоотчёта о завершении! Поздравляю! И желаю скорейшего оформления!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох уж эти компы, умеют они иногда во время глюкнуть, мой периодически тоже своей жизнью живет, так столько полезного сделать успеваю.
    Поздравляю с окончанием! и очень жду долгострой, завораживает...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...