вторник, 22 марта 2011 г.

Мишка Fizzy Moon

Забрела я случайно в блог к Маське и увидела там очень миленького мишку, с веселой и мудрой подписью, сходила по ссылочке и... поучаствовала в совместном отшиве Мишек Fizzy Moon по схемам разработанным Nadeida.
Сразу признаюсь-пока со всякими модными мультяшными и игрушечными персонажами знакома я слабо - ре еще не в том возрасте. Но теперь поинтересовалась и знаю Мишек Физзи, Ньютона, Тедди сереньких... Помимо этого опыта я наконец-то попробовала вышивать на равномерке. Вышивала без разметки (вобще не знаю размечают ли ее) поэтому пришлось пару раз распороть но в целом нормально, интереснее чем на канве.

Выбрала ж я себе Мишку с чувством собственной значимости! Бывает у меня такая мания величия и ощущение своей незаменимости (смущенно улыбающийся смайл). Но вышивалось как-то долго и непросто, поэтому я рассудила ,что эта Мама-Пуговка должна достаться кому-то более умудренному опытом чем я и так как у свекрови моей нет еще моих вышивок-подарков, Мама-Пуговка отправится на ПМЖ к ней, и по характеру по-моему подходит))). Только хочу сделать подушку с вышивкой. Вот тут то ли самой очень напрячься, то ли найти человека с руками и швейной машинкой, который сошьет наволочку...

5 комментариев:

  1. Здоровский мишутка!!! Мне кажется в любом оформлении будет хорошо смотреться!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, мишка прелесть. Мой хомяк такого захотел...

    ОтветитьУдалить
  3. any-lion, хомяку пламенный привет! но я схемку дать не могу. Сходи по ссылочке, зарегистрируйся и выбери себе михасика, там первую схему всем дают, а последующие после вышивания предыдущего.
    Ira Kandiranda, Олька чем больше читаю ваши комменты тем больше он мне самой нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне мишки из этой серии нравятся, но пока не вышивала.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...