четверг, 9 июня 2011 г.

Подаркопад

На этой неделе началась рассылка подарочков в рамках обменника "Приходи ко мне за цветом". Я загадала зеленый цвет и получила этот волшебный подарок от замечательной рукодельницы any-lion. В коментариях в ее блоге эту красавицу назвали Мятной принцессой, по-моему очень подходящее имя! Фото поближе тоже из Аниного блога.





У Принцессы есть настоящая корона, а ручки на пуговичках и двигаются. А еще мне досталось много-много зеленого бисера, ниточки мулине, салфетки для декупажа и зеленый подарок для Алисы-цветные карандаши, точилка, шарики и светонакопительные звездочки. Аня, в стотысячный раз огромное спасибо!

 Сегодня же на почте мне вручили пакет из Киева-подарок от Юляшки в рамках проекта "Кофе.Чай.Шоколад."

Мне достались: замечательная задекупаженная подставка под горячее, наборчик от "Леди"-мне очень нравится эта серия, а купить такой наборчик в Беларуси точно не получится, кофейный магнит, кофе в зернах которым все очень приятно пропахло, чаек, конфетки, красивенный платок, много-много ниточек и бисера, пуговка, а вот для чего деревянные "коклюшки"  я к своему стыду не знаю, просветите...   Юля, огромное спасибо за такой шикарный подарок!

6 комментариев:

  1. СкрабикА, очень рада что все дошло в целости и сохранности, а главное оперативно быстро за 6 дней) Коклюшки это бобинки для ленточек) А кофе это в какао-порошке, при заваривании имеет очень и очень соблазняющий аромат и вкус

    ОтветитьУдалить
  2. о! Юляшка, я благодаря твоему подарку еще и просветилась!))) Спасибо, прям все такое необычное для меня. А почта и правда супер скоростная.

    ОтветитьУдалить
  3. подарочки что надо!!!!! приятного творчества!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, я очень рада, что подарочек тебе понравился. Одно удовольствие было его делать для такой замечательной рукодельницы. Надеюсь, Алиса скоро увидит свое звездное сказочное небо ;)).

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, сколько подарков?! Здорово! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...