пятница, 3 июня 2011 г.

Новые награды

На этой неделе две замечательные рукодельницы наградили меня новыми наградками! За что им огромное спасибо, мне очень приятно!
от Наташи-Hatana  мне досталось много красивых наградок, но я выбрала самую красивую)

А от Наташи-Kaliopa мне досталась вот такая красота

Правила передачи наград:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
 7. Написать 7 интересных фактов о себе
Наградки хочу раздать всем моим дорогим ПЧ-елкам! Каждый день захожу к вам в гости и любуюсь и черпаю вдохновение! Спасибо что вы есть!
О себе сейчас напишу, посмотрим сколько пунтков наберется...

1. Меня окружает число 13. И меня это совсем не пугает. Родительский дом у меня №13, группа в университете-13, номер по журналу тоже частяком был 13. Даже в роддоме я лежала в 13 палате-как увидела номер так сразу успокоилась и поняла что все идет по задуманному Судьбой плану и все будет хорошо!
2. В замужестве я не поменяла свою девичью фамилию. А сейчас надо менять паспорт (скоро мне 25) и вся в раздумьях-менять или нет. Вроде и хочется, но так не хочется на работе объяснять что да как, да и папа мой так горд что я ношу его фамилию, а мне просто было лень паспорт менять после свадьбы-только диплом получила, права, на работу пошла... Короче, у меня такой загон какой-то)))
3. Я никогда не сидела на диетах, не могу! Чувствую себя глубо несчастной если не могу съесть то что мне хочется. Да и с фигурой особо проблем нет)
4. Я умею принимать роды у собак, и ухаживать за малюсенькими щенками. Моя мама разводила мопсов и французских бульдогов-мы с сестрой помогали, это очень интересно!
5. Самое ценное в моей жизни-это моя дочь. Просто обожаю ее! И целовала бы, целовала бы...
6. Я страшный планер! Записываю в блокнотик что купить, что сделать.
7. Что бы напоследок рассказать?..Самая зачитанная книжка моей юности-"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл. Столько слез и улыбок! А еще я люблю читать и жевать одновременно, хотя знаю что это не очень полезно... И книги в пятнах потом(
Всем спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Аня, поздравляю с наградами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с удовольствием пополняю твою коллекцию наград! Приходи ко мне еще за тремя:)http://svetlana-tolk.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДКАМИ!!! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...