понедельник, 2 января 2012 г.

Времена года-давайте вышьем вместе!

Дорогие рукодельницы! Предлагаю всем желающим поучаствовать в совместном процессе по вышиванию дизайна 30174 Dimensions To everything there is a season под кодовым названием "Времена года"))). Мне он запал в душу уже давно, и вот чем не повод в Новом году вышить эту красоту! Предлагаю отчитываться раз в три месяца (раз в сезон). То есть зимой-за зимнюю часть картинки, летом-за летнюю. Но если у кого-то летом будет настроение на зимнюю картинку тоже не запрещено! Главное-вышить четыре сезона к следующему Новому году.
 
Схемой конечно поделюсь (есть и РМ, и оригинальная графика). Я буду шить подбором, и скорее всего Гаммовским. На сегодняшний момент у самой ничего не подготовлено, поэтому на организационные сборы можно дать пару недель... Давайте подробнее все обсудим в процессе записи-знакомства.
С нетерпение жду себе Компанию. Кому нужна схема оставляйте в комментариях e-mail.

Отчет ЗИМА.

24 комментария:

  1. Аня, чудесный дизайн, желаю легких крестиков и хорошей компании!

    ОтветитьУдалить
  2. СкрабикА, я бы с удовольствием поучаствовала, но я такой тормоз........ katulik-1@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! я вот с таким вопросом. сколько приблизительно цветов нужно на каждую часть, просто у меня ниток совсем нету, поэтому нужно сначало посчитать, потяну ли я в финансовом плане, мой адрес n_sysoeva@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, у меня получилось вроде 12 цветов на зиму, плюс пару для бэка (совсем чуть-чуть), ну и черный-белый я никогда не считаю ибо он всегда есть.
    Размер всей работы 184 на 155 крестиков, что на аиде 14 будет 28 на 33 см без припусков.
    Схемы шлю, а еще сделаю сейчас картинку-разместите на боковой панельке у себя в блоге, для привлечения новых участников)
    И как же я рада что уже не одна!

    ОтветитьУдалить
  5. красота конечно!!!! Но мне повесить некуда(((

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, насмешила!))) Типично вышивальщицкий ответ! Ты подумай еще...

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Анечка)))))) Я очень хочу поучаствовать в Вашем проекте. Мой майл snork77@mail.ru
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте) Недавно подсела конкретно так на вышивание) С радостью бы поучаствовала в Вашем проекте) Можно и мне схемку? (inc25@ukr.net) Вот любимому на Валентина вышила в подарок http://s005.radikal.ru/i212/1202/c8/709599fbe5c3.jpg еще в проекте на этот год доделать свадебный рушнык и пару картин )

    ОтветитьУдалить
  9. Очень рада что желающие потихоньку прибывают!
    На почту всем отвечаю.
    Не забываем, что идет последний месяц зимы. Жду ваши отчеты в комментариях здесь или здесь http://vsegoponemnogy1.blogspot.com/search/label/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...