среда, 11 января 2012 г.

Новогодние подарки


Наконец-то я созрела показать все сокровища, которые принес мне добрый Дедушка Мороз в этом году. Кажется, теперь это точно все.
Началось все с Писем Деду Морозу. Играем в эту игру уже второй год, координирую я)
Я просила у ДМ
1. Праздничный Носок для Алисиного Новогоднего подарка.
2. Валяные праздничные бусы в пепельно-розовых или серо-черных тонах.
3. Тарелочку вязаных вкусностей-очень мне нравятся вязаные тортики-пироженки!

И получила! Всё! И даже больше!
От волшебницы КиЛены в два захода я получила вот такую замечательную куколку-мешок для подарков.и большую и аппетитную тарелку вкусняшек из фетра! Ненастоящие пироженки становятся моим фетишем-есть вышитые, из пластики, теперь фетровые. А не начать ли мне их коллекционировать...


От форумчанки-рукодельницы RomashkO я получила валяные бусы с замечательной фурнитурой (у меня до этого были бусы на атласной ленточек, а тут такая классная застежка).

От Мамы Тоши, с которой мы познакомились на форуме но уже давно дружим в реальности, подарки получила вся моя семья! Мне же достались коробка-органайзер для ниток и силиконовая форма для выпечки! Просто ооочень полезный и продуманный подарок!
А еще были "нежданчики" - абсолютно сюрпризные для меня посылочки. 
SvetlanaBY была очень внимательна и добра и подарила мне свой наборчик Чайничек для друга, который висел у меня в Вишлисте. Остатками назвать я зык не поворачивается, потому что у Светы осталось очень много ниток (не хватает только канвы и двух цветов мулине). Так что у меня новый незапланированный процесс намечается...)))

А сегодня я получила замечательную открытку ручной работы с очень теплыми пожеланиями и пакетик полезностей для моего хомячка от Нюсик.

К каждому подарку часто прилагались еще и вкусности или развлечения для моего ребенка, но они не всегда попадали на фотографию)
Еще раз огромное спасибо девочкам за внимание, подарки и теплые пожелания! Искренне надеюсь что весь подаренный вами позитив вернется вам с троицей!

9 комментариев:

  1. Мечты сбываются! И это замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ты, наверное, очень хорошо себя вела целый год! просто замечательные подарочки оказались под ёлочкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие снегурочки у вас! Подарки приятно получать!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарки просто мечта. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, чайничек вообще впечатлил! А пирожки коллекционируй - красиво будет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусные подарочки!!!!Щедрый Дед Мороз в этом году!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарки!!! И идея с коллекционированием, мне очень понравилась!!! Очень хорошая идея... для фигуры;))) И глазу приятно, и съесть нельзя!

    ОтветитьУдалить
  8. С подарочками! КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...