воскресенье, 18 мая 2014 г.

Процессы и прошу совета

Надо как-то систематизировать свои процессы, а то за выходные нараскладывалась всего по комнатам... Срочно нуже список, приоритетность, и порядок!)))
1.Салфеточка из совместика у Ларисы. Лежала -ждала настроения, настроение появилось, одного цвета зеленых ниток нету... Салфетка в зеленый зал (ну, гостиную, комнату с телевизором...;)), цвет мебели венге. А теперь посоветуйте каким цветом сделать ажурчики по краям (вырежу дырочки и буду переплетать). Варианты-белым, экрю который уже есть на картинке, каким-то из зеленых? Фиолетового мне кажется и так много, хотя ... Расскажите, кто бы как сделал?


2.Отчитываюсь что Северное сияние не забыто.


3.Спицевая вязалочка, свитер Манго с Осинки.

4. Надо в ближайшее время связать шляпу к выходному наряду Алисы))) Ох, что я хочу-у-у...))) Не факт что получится, но попробую!

 
Хорошего настроения всем и здоровья деткам!)))

7 комментариев:

  1. Я бы сделала экрю, как и вся рамка. Ажурчики сами по себе будут интересно смотреться, ИМХО, не стоит отвлекать внимание еще и на цвет, винегрет будет.
    Цветовых переходов барджелло достаточно для акцента. Белый вообще бы не рассматривала - тогда краешки цвета экрю будут казаться замусоленными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка, за мнение. Скорее всего так и будет, потому что у меня как раз перле есть такого цвета, мулинешками не хочу крутить, попроще смотрится...

      Удалить
  2. Интересные процессы! Желаю скорейшего завершения!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные и красивые процессы! И масштабные!
    Я бы, наверное, попробовала по краям разбавить зеленым цветом, каким-нибудь не ярким. По-моему, так будет смотреться законченно.))) Как-то я так выразилась )))))))
    А вообще салфетка будет с любыми ажурчиками смотреться шикарно!
    Интересно на шапочку будет посмотреть.
    А какие ниточки в свитере используете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение! Ниточки для свитера вита сапфир, полушерсть.

      Удалить
  4. работница прям:). по салфеточки ничего не подскажу, сам еще со своими цветами до конца не определилась (хоть сп уже давно и закончен)))).
    ждем продолжения всех процессов:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...