пятница, 10 июня 2011 г.

Фиолетовый хардангер

У меня новое увлечение-хардангер. Началось все с совместного пошива подушечки, случайно туда попала и влюбилась!  Шили подушечку аж с апреля, и вот вчера я закончила. Нитки из старых запасов-то ли Ирис, то ли Сирень, ткань-молочная Линда 27.

А я тем временем рыскала по интернету в поисках красивых и главное нормального качества схем. Тут записалась я в обменник "Приходите ко мне за цветом" и заранее знала что буду делать закладку в этой технике-во первых на Ребенке еще не распространен хардангер, во-вторых работу можно изготовить в любом цвете. И тут выручил блоггер, закладку делала по схеме которую нашла в блоге у Любахи-красивая, не очень сложная, и если что можно за помощью было б обратиться. Цвет мне был загадан сиреневый/фиолетовый и вот что получилось.

Нитки гаммовский меланжевый ирис, ткань все та же Линда 27.

6 комментариев:

  1. Анюта, великолепные работы. И когда ты все успеваешь :).

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,очень здорово у тебя получается,такие работы красивые и аккуратненькие!Хардангер моя мечта,ты большая умничка,что начинаешь осваивать!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Лена-спасибо.
    Лена, так присоединяйся, давай что-нибудь вместе вышьем. У меня ангел красивый хардангеровский захомячен... И новый САЛ у Мамен скоро будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень красиво! обалденное сочетание цвета и формы! тоже подумываю попробовать хардангер, было бы времени чуть побольше....

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, и изящно! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные штукенции получились! Мне очень нра! =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...