четверг, 3 мая 2012 г.

ПИФ №2 и новая салфетка

Обычно все свои новые рукоделки я очень оперативно выкладываю в блог, как любитель дневников люблю чтобы все было в хронологическом порядке, но сейчас у меня накопилось маленько "тайных" рукоделочек, конечно на подарки)))
Торжественно объявляю что все ПИФы разослала. По Беларуси посылки доходят оперативно, так что Оля Усович свой маленький презент уже получила, а к Ире ARI  подарочек еще едет!
 Батончик просто для красоты, а для полезности-маленькая "сумочная" косметичка для зеркальца и блеска. Все делала в первый раз. Батончик по авторской схеме от Ольги, а косметичку шила вот по этому МК.
Узор на батончике можно сфоткать только так)))
Как обычно волнуюсь и очень надеюсь что все понравилось)))
Ну и текущий процесс-новая салфетка из САЛ с Ларисой. Решила использовать свой единственный драгоценный моточек настоящего perle №8. Красивенный-блестит!)))
Добавьте подпись

4 комментария:

  1. Аня!!! Ты меня каждый раз удивляешь своими творениями!!! Я такая довольная! Мне всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Спасибо тебе прибольшущее!!! Косметичку такую я во сне видела, простая, лаконичная и удобная в использовании! А батончик!!! Это нереально красиво!!! Как аккуратно сделан! Подборка цветов замечательная, а как ты их расшифровала - это ж надо так придумать!!! За равномерку отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! К моему стыду я никогда на ней не вышивала, а тут ещё и цвета такие жизнерадостные, весенние! А ниточек сколько! Прелесть!!!! Я очень счастлива, что мне посчастливилось быть твоей ПИФочкой!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка , молодец , в первых рядах !! что и не удивительно : ты с хардом дружишь и давно на "ты"!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, батончик и косметичка замечательные!
    ты уже и сал 1 этап сделала... молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый какой батончик получился! Все-таки на черном вышивка так эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...