понедельник, 23 мая 2011 г.

Танец мироздания (отчет№1) и радость хомяка

Прошла неделька с тех пор как я взялась за новый процесс. За это время доступ к интернету у меня был всего два днz и возможно поэтому продвижение получилось довольно приличное, на мой взгляд ;)
Только по ходу работы заметила что в серединке пальмы вышито сердечко-получается что-то вроде символа любви... Очень хочется мне наделить эту работу особым смыслом-под деревом Любви танцуют папа, мама и малышка... и еще животные как символ единения с природой. А еще вычитала что пальма-символ победы, мира и долголетия. Эта вышивка нравится мне все больше и больше.
А еще на фоне финансовых катаклизмов у нас в стране я изменила своему принципу-не покупать впрок наборы-и у меня появился мой первый настоящий Дим! И еще второй контейнер для бобинок с нитками и немного другой мелочушки...

Как же мне нравится эта солнечная августовская картинка с велосипедом! Цветов там как обычно много, бленды, фр узелки, выкладная нить, бэк... Лежит теперь и подстегивает меня завершить все начатое и начать ее!

5 комментариев:

  1. Отличное продвижение! Мне бы кто-нибудь отрезал доступ к интернету... Поздравляю хомяка с пополнением запасов! Замечательный набор!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля! Переустанови Винду, не заплати за интернет и уедь на три дня из дому-вот мой рецепт удачной вышивки;))) Но первые два дня без интернета у меня была настроящая ломка!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, поздравляю. Действительно процесс идет полным ходом.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо. Правда вчера пришлось малек пораспускать-ошибку нашла(

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...