суббота, 14 мая 2011 г.

Новорожденные котята (Kitty Litter)-мой долгострой

Сегодня моим котятам исполняется ровно 7 месяцев. В Совместном пошиве мои девочки-компаньонки уже закончили основную часть а я плетусь в хвосте. И так как мне даже не стыдно решила поотчитываться по этому процессу еще и  в блоге. Ну такой уж я человек-не могу шить одну картинку, обязательно находятся еще обменники, подарочки, совместные пошивчики, робин...  Вот и сейчас я усиленно работаю над Котятами но на лето хочу начать другую работу-попроще и на пяльцах, чтобы удобнее с собой было брать в поездки. А с другой стороны осталось-то не много...

Немного о Котятах. На оригинальный набор денег я не отжалела (о чем, конечно, сейчас жалею;))  и вышиваю их подбором. Цветов там много, около 50, 10 блендов. Много полукреста в 5-4 нитей на 18 аиде, бэк, крученая и выкладная нить. Это меня особо не пугает-главное вышить поскорее основное полотно.


6 комментариев:

  1. Аня, ты всеравно молодец!!! Семь месяцев, но зато видна огромная работа. Я вот, за большие работы боюсь браться, а ты взялась... и уже за это тебя можно хвалить.
    Скорейшего тебе отшива этой работы :)... как говорится... змагайся;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Света! Да, я тоже бралась за нее в надежде доказать себе что смогу вышить большую работу! Типа потом мне ничего не страшно в вышивке. Но тогда я не знала о вышивке на равномерке через 1 нитку, хардангере и многом-многом другом сложном, кропотливам но очень красивом. Посмотрим;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Какая огромная работа! Какая ты молодец! Я бы такую ни за что ни осилила :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа спасибо!Супер молодец я буду когда ее закончу. Кстати, забыла указать размеры картины-46 на 23)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за этих котят!!!!! ты меня вдохновила на работу и уже через пару недель буду хвастаться своим ящиком для рукоделия с этими котятами

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе, вот это заинтриговала! Буду с удвоенным интересом следить за твоим блогом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...