вторник, 2 августа 2011 г.

Еще один чехол для ножниц

Скажу честно-раньше считала чехол для ножниц исключительно декоративной штучкой, но примерив чехол для аукциона к своим остреньким ножничкам для хардангера поняла что мне эта вещь просто необходимо-потому что эти ножницы с острыми краями дырявят все пакеты в которых я ношу по квартире\в поездки свои процессы. С моделью не мучалась-давно видела в блоге у Violet подробный МК по чехлу, да и в ее конфетке с условием можно поучаствовать...
Но в работе все оказалось совсем не просто-сразу ооочень долго подбирала цвета (этот насыщенный голубой все не мог найти себе подходящую компанию), потом усиленно старалась сделать ажур по инструкции, но потом плюнула и сделала так, как подсказывал свой собственный мозг. Сшивала тоже не по инструкции-мононитью по краю, немного "оголились" нитки равномерки, но ничего не поделать. Вместо пуговки-большая бусина, петелька-резиночка с бисером-закрывается очень удобно и надежно.
В итоге получилась вот такая термоядерная штучка.


Откуда в моей голове появилось такое сочетание цветов не знаю, видимо несбывшиеся планы на морское путешествие в этом году сказались... Почему-то ассоциируется чехольчик у меня с островом Бора-Бора, там где море, яркие цветы и птицы... И ножницы мои теперь точно не потеряются!

5 комментариев:

  1. Симпатичная и нужная вещица!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему - абсолютно нормально подобранные цвета! Хорошенький чехольчик получился.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да, Наташа, на вкус и цвет...))) хотя я конечно лукавлю, мне тоже он нравится. Но на розовом этом остановилась будучи уже здорово "на конях"-ибо перепробовала и голубой, и темно-синий, и желтый... и все распускала. А сестра (с худ образованием, дизайнер!) сказала бери этот!
    Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень позитивненький чехольчик получился! Я и сама люблю яркие расцветки!-))) фото забрала в общий альбом, записываю в конфетку!Успела!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота)))очень красивый чехольчик,и цвета яркие ,как я люблю))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...