воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Окончание второго робина!

В свой второй робин я пошла исключительно ради компании и заманчивого предложения вышить его в очень сжатые сроки-как раз и сюжетики приглянулись, а я же верю в неслучайность совпадений)))
Итак, количество участников-шесть(КиЛена, Мама Тоши, lenasik, nanusya, Lialia и я), срок на вышивку этапа-две недели, территориально все в Минске или поблизости. И вы верите-мы это сделали! Вчера торжественно встретились и ВСЕ получили свои законченные робины! Вот что значит-хорошая компания!
Вышитые сюжеты очень хотела показать одним коллажем, честно промучалась два часа с фотошопом и без результата... Поставим в планы на след год...Мой робин-пироженки, хотела сделать салфетку но сейчас что-то сомневаюсь... Посмотрим!


5 комментариев:

  1. Красота!!! А я даже и не увидела как вы такой клёвый робин замутили! Молодцы! Совунья-доктор-это нечто ))) И все остальные мотивы тоже супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ты не заметила его, потому что робин организовывали на Малышке))) Но теперь я туда больше и лазить не станы, после окончания робина... нечего там ловить( А у Мастерской теперь свой форум.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и скоростной робин у вас получился, молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, здорово, поздравляю с таким быстрым процессом.
    Для создания своих коллажей я пользуюсь программкой Picasa3, очень удобно и быстро.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю с окончанием! Просто замечательные сюжетики. А твои пироженки - просто вкусняшки

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...